Código Postal
85206
,
Cajeme
,
Sonora
Haz clic sobre un lugar en la lista para localizar en el mapa
Códigos Postales Cercanos
85343
85380
85388
85397
85399
85523
Agua Luz Materiales
, Boulevard Independencia S/N, Libertad, Empalme
01 622 223 4067
Camir Servicios Integrados
, Boulevard Independencia Manzana 404, Libertad, Empalme
01 622 113 1010
Cerrito Colorado
, Empalme
Colegio de Bachilleres del Estado Sonora
, 18 SN, Libertad, Empalme
01 622 223 1610
Comisión Estatal del Agua
, Francisco I. Madero SN, Guadalupe, Empalme
01 622 223 9201
Comision Nacional del Agua Distrito de Riego 084 Empalme
, 1 de Mayo 1107, Jordan, Empalme
01 622 223 4991
Conagua
, Avenida 1 de Mayo 1107, Jordan, Empalme
01 622 223 4991
Conalep
, Calle 3 esq. Av. 3 S/N, Jordan, Empalme
01 622 223 1112
Consultoria de Marketing
, Veracruz, Nuevo Empalme, Empalme
01 622 223 4159
Gasolinera
, Guaymas, Hermosillo
HSBC
, Calle Independencia, Empalme
01 55 5721 2222
Instituto Tecnológico de Sonora
, Boulevard Independencia entre calle 6ta. , Col. CP. Campus, SONj, 25, Libertad, Empalme
01 622 113 1000
Mario silva cortes
, Sahuaral, El Sahuaral, Empalme
Raulayalaosuna
, Melchor Ocampo 1206, Juárez, Empalme
01 622 223 6954
Reciclados Integrales
, 1 de Mayo 906, Jordan, Sonora
01 622 113 1519
Servicio Mecánico Libertad
, 21 Manzana 1, Libertad, Empalme
01 622 223 0562
Tecnobanda la Rielera
, José Maytorena SN, Infonavit Guadalupe, Empalme
01 622 223 6893
Todoconamway
, Melchor Ocampo 1206, Juárez, Empalme
01 622 112 2008
Tortillería Vero
, Pitayo 1 A, Sahuaral, Empalme
01 622 222 3060
Vidrio y Aluminio Quiñonez
, Avenida Reforma Manzana 208, Libertad, Empalme
01 622 223 2666
Hay 63 colonias dentro del código postal 85206
16 de Septiembre
31 de Octubre
Alberto Juárez Blancas
Alfonso Navarro Haro
Antonia Briceño Estrella
Bloque Mil Ciento Uno
Campo Alonso Bórquez (Bloque 1005)
Campo Camacho
Campo de Leobardo Félix
Campo de los Fuertes
Campo Diez Bloque 1103 (Ejido Luis Encinas)
Campo Fernando Félix
Campo Guadalupe Verduzco
Campo Laura
Campo Treinta y Nueve
Capetamaya
Centro de Mejoramiento Genético
Crianza (Héctor Bórquez)
Ejido Colectivo Luis Encinas
Ejido Luis Encinas
Ejido Mariano Escobedo (Bloque 1407)
Ejido Mariano Escobedo Némero Dos (Bloque 1307)
El Edén del Yaqui
Empaque de Gustavo Luders
Empaque Doce y Cinco
Escobedo Número Dos [Establo]
Espanos Agropecuaria (Bloque 1605)
Establo Santa Cecilia
Francisco Zubía Amaya
Héctor Aguilar (Bloque 1603)
Heriberta Flores (Bloque 1303)
Jesús Castelo
Jorge Karam
Jorge Mendívil [Restaurante]
José Karam (Bloque 1107)
Juan Manzo
Julián Valenzuela (Bloque 1405)
Julio Gaytán
La Isla
Las Palmitas
Las Piochitas (Bloque 1003)
Leonarda Jacoméa Ayala
Lourdes Navarro
Luis Alberto Esquer (El Uno)
Marco Antillón
María Cristina (Bloque 1203)
María Luisa
Mariano Escobedo Número Dos
Miguel Denguel
Miguel Gaytán
Ojai
Oroz (Bloque 1201)
Pablo Bórquez Almada
Progreso (Campo 47)
Quiñones
René Esquer
San Carlos (Bloque 1301)
San Everardo
San Felipe
Santa Cruz
Sección de Riego Doce
Silvia Navarro Mendívil
Tomás de la O Aguirre
© Colaboradores de OpenStreetMap
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.